简体中文English
简体中文

Head office & Europe

总部

地址 OptoFidelity Oy Visiokatu 3 FIN-33720, Tampere Finland

芬兰 OptoFidelity Oy Lentokatu 2 FIN-90460, Oulunsalo Finland

电子邮箱:info(at)optofidelity.com 电话: +358 44 430 0122

总销售部

销售 电子邮箱: sales(at)optofidelity.com 电话: +358 44 430 0100

 

芬兰销售部

Lasse Lepistö 客户特定解决方案副总裁兼合伙人 电子邮箱:lasse.lepisto(at)optofidelity.com 电话:+358 40 741 1221

Tapio Koskinen 新业务开发总监兼合伙人 电子邮箱: tapio.koskinen(at)optofidelity.com 电话:+358 50 436 1158

Close

USA & Canada

北美分部

美国

OptoFidelity Inc. – Cupertino 19409 Stevens Creek Boulevard – Suite 250 Cupertino CA 95014 USA

OptoFidelity Inc. – Redmond 8201 164th Ave NE – Suite 320 Redmond WA 98052 USA

北美销售部

电子邮箱:sales(at)optofidelity.com Tel. 1-415-272-2300

Juha Lystilä 电子邮箱:juha.lystila(at)optofidelity.com 电话:+1 650-521-1570

Kalle Ryynänen 高级技术经理 雷德蒙市 电子邮箱:kalle.ryynanen(at)optofidelity.com 电话:+1 408 669 6239

 

Close

Asia

亚洲

亚洲销售部

OptoFidelity 

欧拓飞科技(深圳)有限公司 深圳市光明新区光明高新科技园 观光路3009号A6栋C单元2层 0755-23198801

Pekka Laiho
亚太区总经理 pekka.laiho(at)optofidelity.com
电话 +852 6730 9397 (HK)
+86 178 1749 2885 (CN)

销售合伙人

GCOM Technologies Co

Bing Lu 电子邮箱:service(at)gcomtw.com 电话:+886-2-2917 3201

 

Close

Management

Pertti Aimonen 常务董事, 首席执行官 pertti.aimonen(at)optofidelity.com 电话:+358 40 774 9259  

Pia Räihä 首席人力资源官 pia.raiha(at)optofidelity.com 电话:+358 50 3739802  

Kimmo Jokinen 首席技术官 kimmo.jokinen(at)optofidelity.com 电话:+358 400 599 849  

Close

Lasse Lepistö 副总裁, 客户特定解决方案 lasse.lepisto(at)optofidelity.com 电话:+358 40 741 1221  

Jere Paloniemi 副总裁, 自动化解决方案 jere.paloniemi(at)optofidelity.com 电话:+358 50 596 9511  

Maretta Lehtinen 首席财务官 Maretta.lehtinen(at)optofidelity.com 电话:+358 41 442 2775

Close

Hans Kuosmanen 副总裁,测试机器人 hans.kuosmanen(at)optofidelity.com 电话:+358 40 847 9342  

Tapio Marttila tapio.marttila(at)optofidelity.com 电话:+358 40 301 5085

Heikki Rantsi heikki.rantsi(at)optofidelity.com 电话:+358 40 072 1888

Close

What is your testing mission? We’d love to hear it!

Contact us
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!